Chiamaci: +39 051 613 11 35   flytech@flytechmacchineutensili.com

Chi Siamo

I nostri consulenti

profile

Massimo Zappoli

Zona Bologna Sud e Ravenna

Tel.: 348 8537730
Email: m.zappoli@flytechmacchineutensili.com

profile

Davide Lupetti

Zona Parma,  Reggio Emilia e Piacenza

Tel.: 335 6449767
Email: d.lupetti@flytechmacchineutensili.com

Clara

Clara Prearo

Flytech Academy. Amministrazione ufficio.

Tel.: 051 613 11 35
Email: flytech@flytechmacchineutensili.com

profile

Samulele Veronese

Zona Ferrara e Bologna Nord

Tel.: 3923390991
Email: s.veronese@flytechmacchineutensili.com

profile

Federico Sabattini

Zona Bologna Nord-Est

Tel.: 338 4101326
Email: f.sabattini@flytechmacchineutensili.com

profile

Simone Morano

Zona Modena

Tel.: 349 6098987
Email: s.morano@flytechmacchineutensili.com

profile

Davide Suprani

Zona Forlì-Cesena, Rimini e San Marino

Tel.: 335 1013363
Email: d.suprani@flytechmacchineutensili.com

profile

Sauro Grandi

Docente/Tecnico Haas

profile

Giorgio Cerberi

Docente/Tecnico Okuma di R.F Celada

MISSION

“Il rispetto degli impegni, la fiducia nelle proprie capacità, nel proprio lavoro, il rispetto per le persone che lavorano con te, sono i valori che consentono di costruire qualcosa che dura nel tempo, che supera il semplice risultato economico e che rende possibili le sfide più difficili”

Cit. Giovanni Celada